Актриса Кристина Асмус призналась, что хотела просто полежать в ароматной ванне, но не ожидала такого печального исхода для себя. Теперь артистка советует своим подписчикам вообще не заглядывать в ванную комнату.

Оптимистичному настрою Асмус можно только позавидовать. Каждую неприятность звезда «Интернов» старается не принимать совсем уж близко к сердцу. Кристина рассказала поклонникам в Instagram, что на этот раз по собственной глупости лишилась ценной вещи.

Ночью я утопила свой ноутбук. Прекрасный дорогущий Mac. Утопила в ванной. Произошло это случайно и очень тупо. <…> Поднимаю, а с него так течет [вода], страшное зрелище,
— написала в личном блоге артистка.

По словам Кристины, ванна была огромная, поэтому и пены для релаксации звезда не пожалела. Упавший в воду ноутбук актрисе театра и кино не сразу удалось отыскать на дне, поэтому техника успела как следует намокнуть.

Сушила его феном, клала в рис, ставила на горох (чтобы ноут подумал о своем поведении), но спасти его все равно не удалось. Потом еще полночи слышала из него страшные звуки,
— сетует Асмус.

Первым делом знаменитость отправилась в сервис по ремонту, однако специалисты сразу сказали, что шансов на восстановление нет, и пожелали удачи. Кристина призналась, что на самом деле и не рассчитывала починить ноутбук и мысленно с ним попрощалась.

Однако очень хотелось восстановить данные, которые хранились в утопленной технике. Сейчас именно этим актриса и занимается с другими профессионалами своего дела, так как в сервисе сказали, что и это сделать невозможно.

Поклонники на такую новость довольно эмоционально отреагировали в комментариях: «Благо хоть не на зарядке был. А восстановить можно, не понимаю, почему отказали», «Главное током не ударило и все в порядке с тобой самой», «С одной стороны, стало грустно, с другой — любуюсь».

Не ходите, дети, в ванную. Вообще. Ни с чем. Никогда. Ни за чем. Просто не заходите в ванную комнату. Умывайтесь в гостиной. А то сплошной стресс,
— завершила свой пост с ноткой юмора Асмус.

Ранее Мойка78 сообщала, что сын Маргариты Тереховой рассказал о новой болезни звезды: «Мы с ужасом обнаружили».