26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за наплыва звонков, связанных с коронавирусом, в службе 122 произошел сбой

Распространение «омикрона» вносит коррективы в работу петербургских служб. Утром во вторник, 25 января, служба 122 была максимально перегружена звонками с вызовами врача.

Рекордная, пиковая нагрузка была зафиксирована с 8:00 до 10:00, сообщил вице-губернатор Станислав Казарин на своей странице в «ВКонтакте». Число обращений в службу по вопросам коронавируса за последние три дня подскочило в 2,5 раза. Это стало причиной кратковременных технических сбоев в работе 122.

Количество операторов было увеличено, а также расширены цифровые каналы связи — время ожидания ответа сократилось.

Петербуржцам напомнили, что по поводу плохого самочувствия, можно звонить в любое время. При звонке с мобильного телефона, поступит смс, когда поликлиника возьмёт в работу вызов. Служба вызова врача 122 работает круглосуточно без выходных.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки выявили 9722 заболевших коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.