04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Netflix показал тизер мультфильма «Пиноккио» от режиссера Гильермо дель Торо

Стриминговый сервис Netflix опубликовал тизер мультфильма «Пиноккио» режиссера Гильермо дель Торо (Лабиринт фавна, Форма воды). Локализованная версия ролика появилась на российском YouTube-канале стриминга.

События анимационной ленты происходят в Италии времен Муссолини в 1930-х годах. Музыкальный мультфильм снят в технике покадровой анимации.

В интервью Collider дель Торо сказал, что ему всегда казалось, что Пиноккио и Франкенштейн — две стороны одной монеты, потому что, по сути, это одна и та же история.

В трейлере показан сверчок по имени Себастиан. Персонаж произносит, что зрители могут думать, будто бы знают историю, которую он хочет им рассказать. Но это не так. Он в курсе, как все было на самом деле, потому что «в прямом смысле жил в сердце деревянного мальчика».

Мультфильм озвучивали голливудские знаменитости — Юэн Макгрегор,  Дэвид Брэдли, Финн Вулфард, Кейт Бланшетт, Джон Туртурро, Рон Перлман, Кристоф Вальц и Тильда Суинтон и другие. Голос Пиноккио подарил дебютант Грегори Манн.

Выход анимационной картины запланирован на декабрь 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что вышел трейлер нового фильма Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.