В среду утром дороги в Петербурге почти свободны. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил трафик на улицах Северной столицы на четыре балла.

Так, по данным сервиса на среду, 26 января, на 8:50, в городе найдено 37 ограничений движений транспорта. На карте отмечены 22 аварии.

Как обычно затруднено движение в центре Петербурга, на Невском проспекте, на Обводном канале. «Покраснели» улицы у Московского вокзала, у станции метро «Гостиный двор». Две аварии на Обводном в районе набережной Обуховской обороны. ДТП на Большой Пушкарской у Каменноостровского.

На севере города «пожелтели» проспект Энгельса, площадь Мужества, пробка на ЦДМ. Загружены улицы у многих станций метро. Пробка на Свердловской набережной у Пискаревского проспекта. Два ДТП на Парашютной, еще два — на Пискаревском.

На юге «пожелтели» Московское и Пулковское шоссе, пробка на Народной улице от станции Нева до Володарского моста. У Дальневосточного — ДТП. Затруднен проезд по Московскому проспекту у Благодатной улицы, по Витебскому у Воздухоплавательного Парка.

По КАД не проехать от Уткиной Заводи до Обухово, притормозить придется у Шушар, авария у Мурино.

По прогнозам сервиса, к 10 часам загруженность на улицах Северной столицы снизится до трех баллов.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что во вторник утром в Петербурге 5-балльные пробки.