В Невском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти неизвестного мужчины. Его труп без внешних признаков насильственной смерти был найден в подвале.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 25 января, в 10:47 в полицию обратился председатель ТСЖ и сообщил, что в подвале парадной дома №55 по улице Цимбалина обнаружен человеческий труп.

На место происшествия выехали полицейские. В помещении водонапорного узла на полу, лицом вниз, был обнаружен труп неизвестного мужчины без внешних признаков насильственной смерти. На вид погибшему 40-45 лет, рост 170-175 см., европейский тип лица, нормального телосложения, волосы темные, короткие, на лице щетина. Одет в куртку черного цвета, черные джинсы, черные ботинки, свитер темно-серого цвета.

На правом плече и справа на животе погибшего был обнаружен термический ожог от батареи. Татуировок и других особых примет не найдено.

Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 17 января спасатели извлекли труп петербуржца из подвала дома на Краснопутиловской улице.