12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленинградской области в ДТП с автобусом погибла пенсионерка

Полиция уточняет дели смертельного ДТП, которое произошло в Кингиссепсом районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, сообщение о происшествии поступило в полицию в среду, 26 января около 7 утра. Уточняется, что автобус «ПАЗ» столкнулся с грузовым автомобилем «Скания». На месте происшествия погибла 62-летняя пассажирка автобуса. В настоящее время по данному делу проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в полицию поступило сообщение, что в Сланцах, 25 января, у дома на Сосновой улице, под снегом обнаружен труп неизвестного мужчины. Видимых признаков насильственной смерти не было. Уточняется, что погибший был обет в две куртки.

Также в Гатчинском районе Ленобласти на трассе произошла смертельная авария. Большегруз на «встречке» протаранил легковушку: ее водитель погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.