05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Проезд по ЗСД для ветеранов и блокадников станет бесплатным на три дня

Жители блокадного Ленинграда и ветераны Великой Отечественной войны с 26 по 28 января смогут бесплатно проехать по Западному скоростному диаметру.

Для получения услуги необходимо будет предъявить документы. Плата не будет взиматься не только с ветеранов, но и с их сопровождающих, сообщает «МК в Питере».

Для бесплатного проезда пенсионерам рекомендуется выбирать полосы, где оплата осуществляется через кассира-оператора.

Кроме того, не стоит пользоваться транспондерами. Если он все же сработал, что нужно обратиться к кассиру и показать документы, тогда деньги вернут обратно в течение пяти дней.

Ранее Мойка78 сообщала, что в честь празднования 78-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады метро Санкт-Петербурга с 26 по 28 января станет для ветеранов войны бесплатным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.