27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После обследования желудка в медцентре Петербурга умерли мужчина и женщина

В Петербурге после медицинского обследования скончались женщина и мужчина. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В диагностическом центре в Выборгском районе два пациента проходили медобследование желудка. После одной из процедур женщина 1961-го и мужчина 1979 года рождения скончались. Об этом Мойке78 сообщил источник.

Еще два человека были госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия. Изымается медицинская документация.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе Петербурга молодой медик попросил хозяйку квартиры, в которой проживал, вызвать ему скорую помощь, а позже умер от раны. Возбуждено уголовное дело об убийстве, с места происшествия изъяли нож. Погибший работал врачом в поликлинике.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.