21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Светлановском проспекте выгорела одна из комнат «трешки»

Вечером во вторник, 26 января, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о возгорании на Светлановский проспект.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 26 января в 19:20. Происшествие произошло по адресу:  Калининский район, Светлановский проспект, дом 70, корпус 2. Огонь охватил комнату в отдельной трехкомнатной квартире, помещение выгорело полностью.

Площадь возгорания составила 10 квадратных метров.

Пожарные боролись со стихией тридцать минут – сообщение о пожаре поступило в 19:20, а в 19:50 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли семнадцать человек личного состава МЧС и четыре единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные полчаса тушили кухню в одной из квартир на севере Петербурга. Спасатели справились с огнем за 34 минуты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.