07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вакцинация петербургских подростков пройдет в 59 районных поликлиниках

В четверг, 27 января, в Петербурге начнется вакцинация подростков 12-17 лет.

Юные петербуржцы смогут поставить прививку в 59 районных поликлиниках.

В Адмиралтейском районе будет развернуто два пункта вакцинации подростков: в городских поликлиниках №27 и 24,
— сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга

В Василеостровском районе прививку можно поставить в 3 медицинских учреждения: в городской поликлинике №4 и №3 в ДПО 5 и 24.

Больше всего пунктов вакцинации развернуто в Приморском районе. Поставить прививку там можно в 9 медицинских учреждениях.

С полным списком пунктов вакцинации можно ознакомиться на сайте комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга. Запись осуществляется преимущественно через портал Горздрав. Также возможна запись по единому номеру 122.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге открылась запись на вакцинацию подростков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.