28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Прокурор Санкт-Петербурга Виктор Мельник провел видеовстречу с жителями блокадного Ленинграда

Прокурор Санкт-Петербурга Виктор Мельник провел в режиме видеоконференцсвязи встречу с жителями блокадного Ленинграда.

Разговор петербуржцев и Виктора Мельника состоялся в преддверии празднования 78-й годовщины Дня снятия блокады Ленинграда.

Ветераны поделились с Виктором Мельником воспоминаниями о войне, жизни в осажденном городе и мирное время,
— сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга.

Глава петербургского ведомства подчеркнул, что одной из главных задач прокуратуры Северной столицы является защита социальных прав пенсионеров, участников и ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда.

Виктор Мельник пожелал ветеранам здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин почтит память погибших на Пискаревском кладбище в день снятия блокады Ленинграда.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.