27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Хоккеист Владимир Ткачев заменит в сборной Артема Анисимова, который заболел коронавирусом

Хоккеист Владимир Ткачев вошел в основной состав сборной России для участия в Олимпийских играх в Пекине. Нападающий «Трактора» заменит форварда «Ярославля» Артема Анисимова, который заболел коронавирусом.

Соответствующие документы уже направлены в ОКР. Артем Анисимов, к сожалению, пока не присоединился к команде на сборах,
— сообщает пресс-служба сборной России по хоккею. 

Артем чувствует себя хорошо, он тренируется по индивидуальному графику. В сборной надеются, что нападающий «Ярославля» отправится на игры в Пекин при условии, что следующие его тесты будут отрицательными. Пока Анисимов переведен в запас.

Сейчас игроки сборной находятся в Новогорске на сборах и участвуют в плановых тренировках.

Ранее Мойка78 сообщала, что четыре хоккеиста петербургского «СКА» вошли в состав сборной на Олимпиаду-2022.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.