08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге после обследования желудка умер ещё один пациент: это третий случай в медцентре

В Городском консультативно-диагностическом центре № 1 на улице Сикейроса погиб ещё один человек. Ранее там скончались женщина и мужчина.

Источник 5-tv.ru рассказал о новом смертельном случае в медицинском учреждении. Сообщается, что после рентгена желудочно-кишечного тракта с контрастом погибло в общей сложности три человека. Новый случай также связывают с некачественным барием.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». Медицинских сотрудников пока не обвиняют, так как проблема с барием могла произойти на производстве. Неправильно подготовить раствор для процедуры невозможно, так как он оставляется в пакетах в готовом для смешивания виде.

Ранее Мойка78 подробнее рассказывала о двух предыдущих смертельных случаях в Городском консультативно-диагностическом центре № 1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.