02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В лже-аккаунте Мишустина попросили оценить работу Беглова

На странице под фото и именем премьер-министра РФ Михаила Мишустина в Instagram появился опрос, посвященный работе губернаторов регионов.

В частности, было предложено оценить работу губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

«Дорогие друзья! У нас есть к вам одна просьба. Далее в stories мы будем выкладывать глав регионов России. Если вы, например, житель Хабаровского края, и увидели в списке своего губернатора, то вы должны написать в рамке, как оцениваете деятельность главы региона на этом посту»,
— сказано в сообщении аккаунта в Instagram.

Михаил Мишустин не имеет личных страниц в социальных сетях, это лишь информационный аккаунт. На данный момент профиль, где был опубликован опрос, уже удален.

Ранее Мойка78 сообщала, что помимо сведений о материальной поддержки сферы здравоохранения, глава правительства РФ Михаил Мишустин уведомил россиян о томм, что сертификат об медотводе от вакцинации можно будет получить на Госуслугах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.