09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МВД подозревает бывшего сотрудника посольства США в продаже веществ школьникам Москвы

Полиция заинтересовалась деятельностью экс-сотрудника посольства Соединенных Штатов, который, по версии правоохранителей, мог продавать наркотические вещества несовершеннолетним в Москве.

Как сообщает издание «mockva.ru», в МВД обвинили дипломата Марка Фогеля, ранее работавшего на дипмиссию США в России, в контрабанде и хранении запрещенных веществ в особо крупном размере. Бывший сотрудник посольства Штатов приехал в страну из Нью-Йорка вместе с женой.

Повод подозревать экс-дипломата в МВД нашли после таможенной проверки, инспекторы которой нашли марихуану и гашишное масло в багажнике машины Фогеля.

Сейчас экс-сотрудник посольства США находится под стражей в Москве (по решению Химкинского суда) и является фигурантом уголовного дела по части 3 статьи 229.1 и части 2 статьи 228 УК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге поймали очередного торговца наркотиками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.