11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Директор Центра медицинской профилактики Ченцов стал главврачом поликлиники №40

Главным врачом поликлиники №40 стал директор Городского центра медицинской профилактики Дмитрий Ченцов.

Своей главной задачей на новом посту Ченцов считает совершенствование оказания медпомощи, внедряя современные технологии профилактики здоровьесбережения населения. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению Петербурга.

Временно исполняющим обязанности главы Центра медицинской профилактики назначен Андрей Бережной.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградском Государственном Университете имени Пушкина сменился руководитель. Григорий Двас. Ранее он занимал должность вице-губернатора по экономике. Дваса представили на ученом совете 17 января. Бывшим ректором ЛГУ был Станислав Еремеев. Его избрали на должность председателя комиссии в ЗакСе Ленобласти в сентябре 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.