19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Предполагаемого убийцу таксиста у аэропорта Пулково задержали в Пензе

В Пензе задержали молодого человека, которого обвиняют в убийстве таксиста около петербургского аэропорта «Пулково».

В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в Пензе задержан 18-летний молодой человек. Его доставили в Санкт-Петербург и предъявили обвинение в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Петербургу.

По версии следствия, 22 января, обвиняемый, находясь припаркованном автомобиле «Фольксваген Поло», несколько раз ударил ножом 26-летнего таксиста. Потерпевший скончался на месте происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красносельском районе Санкт-Петербурга в полицию обратился избитый и ограбленный таксист. Под подозрение попал индивидуальный предприниматель из деревни Лаголово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.