09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Предполагаемого убийцу таксиста у аэропорта Пулково задержали в Пензе

В Пензе задержали молодого человека, которого обвиняют в убийстве таксиста около петербургского аэропорта «Пулково».

В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в Пензе задержан 18-летний молодой человек. Его доставили в Санкт-Петербург и предъявили обвинение в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Петербургу.

По версии следствия, 22 января, обвиняемый, находясь припаркованном автомобиле «Фольксваген Поло», несколько раз ударил ножом 26-летнего таксиста. Потерпевший скончался на месте происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красносельском районе Санкт-Петербурга в полицию обратился избитый и ограбленный таксист. Под подозрение попал индивидуальный предприниматель из деревни Лаголово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.