07:26, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Выборгские таможенники обнаружили в почтовых отравлениях наркотики из Китая

Сотрудники Выборгской таможни обнаружили в почтовых отправлениях запрещенные вещества.

Выборгскими таможенниками совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти пресечена деятельность преступной группы. Ее члены регулярно заказывали из Китая через Нидерланды наркотики международными почтовыми отправлениями

В результате проведенной работы из незаконного оборота изъята партия запрещенных веществ. Как сообщили в пресс-службе Выборгской таможни, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 229.1 УК РФ «контрабанда наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере».

В совершении данного преступления изобличены две жителей Выборгского района Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Ленобласти хотел заработать 100 тысяч евро на продаже наркотиков, но не успел и отправился в колонию на 9 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ