10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Песков защитил президента перед гневом блокадников, опровергнув слухи об их недопуске на кладбище

Представитель Кремля не согласился с обвинениями в недопуске блокадников на Пискарёвское кладбище.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал изданию «Подъём», что новости о том, что блокадников не пускали на Пискаревское кладбище из-за приезда Владимира Путина, неточные. По его словам, движение вокруг кладбища не было перекрыто, а ожидание пришедших почтить память погибших заняло не больше 10 минут.

Однако издание SOTA отмечает, что, пока Путин возлагал цветы у мемориала, с крыши соседнего здания за людьми, ожидающих свою очередь за забором, следили снайперы.

Ранее Мойка78 сообщала, что перед визитом Владимира Путина в Петербург, в маршруты нескольких автобусов были внесены изменения. Самое весомое — автобусы не останавливались у Пискаревского мемориала на время визита президента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.