26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Эксперт раскрыл причины молчания Путина по гарантиям безопасности

Молчание Путина в ответ на письмо США и НАТО по гарантиям безопасности настораживает западные страны.

Газета Japan Times обратилась к эксперту Московского Центра Карнеги Татьяне Становой, чтобы узнать причину молчания Путина. Издание обеспокоено тем, что с последней ежегодной пресс-конференции президент России больше не возвращается к сложной ситуации с Украиной.

По словам Татьяны Становой, президент не отвечает на на предложения, выдвинутые Вашингтоном и альянсом, так как не видит смысла повторяться в требованиях уступок. Есть вероятность, что Путин видит  «проблеск надежды» и не хочет о нём говорить. Третья возможная причина молчания — Путин определился с военным курсом действий и ждёт официального ответа.

Ранее Мойка78 сообщала, что России был передан письменный ответ от Соединенных Штатов, который страна дала по гарантиям безопасности, предложенным недавно самой РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.