24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На КАД столкнулись две фуры, дорога «стоит»

Очевидцы сообщают о ДТП на внутреннем кольце КАД. Машины стоят в пробках.

Как сообщают очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге», две фуры столкнулись на участке КАД с 47-го по 56-й км внутреннего кольца. Сообщение о происшествии поступило около 10 утра.

Две фуры сложились на внутренней стороне КАД, перед вантовым мостом.
-уточнили автомобилисты.

На видео очевидцев заметно, что две машины получили серьёзные повреждения. Есть ли пострадавшие или погибшие не уточняется.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, это не единственная авария на участке. На КАД случились ещё две аварии. Шоссейная улица перед развязкой «побагровела», движение сильно затруднено.

Ранее Мойка78 сообщала, что в двух ДТП в разных частях города пострадали дети. Аварии в Красносельском и Приморском районах произошли из-за несоблюдения водителями преимущества в движении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.