27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржца задержали за распитие алкоголя на улице, но уголовное дело возбудили за наркотики

Росгвардейцы задержали петербуржца в Выборгском районе за распитие алкоголя в общественном месте. Но позже на него завели «уголовку» из-за найденных наркотиков.

Как рассказали в пресс-службе Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, в ночь со среды на четверг, сотрудники вневедомственной охраны заметили мужчину, который распивал спиртные напитки в общественном месте.

Его доставили в отдел полиции для оформления протокола за административное правонарушение, однако у задержанного обнаружили восемь пакетиков с веществом белого цвета, весы и еще 100 новых пустых пакетиков с комплиментарной застежкой. Оказалось, что петербуржец имел при себе синтетический наркотик.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. 

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-сотруднику полиции дали три года «условки» за взятки на Апраксином дворе.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.