19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Комздрав опроверг информацию о «фотографии морга» с отчета о проверке очередей в поликлиниках

В комитете по здравоохранению Петербурга опровергли появившиеся в СМИ сведения о том, что на фотографии с отчета о проверке очередей в медицинских учреждениях якобы морг.

На самом деле на снимке запечатлена дверь в городскую поликлинику №21, пояснили в пресс-службе комитета в субботу, 29 января.

«Комитет по здравоохранению выступает с опровержением информации о том, что на фотографии отчета контрольно-линейной службы запечатлен морг. На фото – дверь городской поликлиники №21 Московского района, вход в кабинет №22», – сказано в сообщении комздрава.

Ранее Мойка78 сообщала, что линейно-контрольная служба комздрава начинает объезды поликлиник с целью контроля за наличием очередей из пациентов, обратившихся с симптомами ОРВИ и коронавируса. Первый выезд был совершен в четверг, 27 января в Калининском, Невском и Московском районах. На улицах возле медучреждений очередей не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.