29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные на улице Кораблестроителей больше 40 минут тушили возгорание в «трешке»

Вечером в субботу, 29 января, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о возгорании на улице Кораблестроителей.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 29 января в 20:56. Происшествие произошло по адресу:  Василеостровский район, улица Кораблестроителей, дом 19, корпус 1. В трехкомнатной квартире загорелась мебель в коридоре.

Площадь пожара составила 4 квадратных метров. Сведения о погибших и пострадавших не поступали.

Пожарные боролись со стихией сорок четыре минуты – сообщение о пожаре поступило в 20:56, а в 21:50 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли пятнадцать человек личного состава МЧС и три единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге пожарные больше полутора часов тушили мебель в пристройке.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.