05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Российские бойцы завоевали пять золотых медалей на Чемпионате в Абу-Даби

Российские бойцы смешанных единоборств завоевали пять золотых медалей на чемпионате мира в Абу-Даби.

Турнир проводился в ОАЭ с 24 по 29 января. Организатором турнира выступила Международная федераця смешанных боевых искусств (IMMAF).

Золото на Чемпионате завоевал Бектур Женишбеков в весовой категории до 56,7 кг, Шахбан Гапизов, , Джамал Меджидов, Шамсутдин Махмудов. Из женщин главную награду получила Ольга Лагодная.

Четверо российских спортсменов с турнира привезли «серебро». Среди них  Саламат Исбулаев,  Фарход Рахмоналиев, Юсуп Магомедов и Шамиль Курамагомедов.

Ранее Мойка78 сообщала, что биатлонисты Антон Бабиков и Анастасия Егорова пропустят спринтерские гонки на Чемпионате Европы. Антона Бабикова в состязании заменит Михаил Первушин. В женской сборной вместо Анастасии Егоровой в гонке будет участвовать Анастасия Гореева.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.