16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бывший участник российской группы MBAND представил новый сингл

Анатолий Цой, выступающий под именем Tsoy,  выпустил новый сингл. Победитель первого сезона шоу «Маска» назвал трек «Я огонь».

О релизе новой композиции Цой сообщил на своей странице в Instagram. Поклонники уже оценили сингл, в комментариях под публикацией о премьере пользователи оставили множество эмодзи огня. «Все пылает внутри. Слушаю не переставая… Песня просто запала сразу с первых нот в сердце. Анатолий хорошего вам отдыха и новых шикарных премьер…» — написали фанаты.

Анатолий Цой — бывший участник группы MBAND, продюсера Константина Меладзе. Свой первый сольный сингл музыкант выпустил в октябре 2019 года. Трек называется «Не больно». Обе песни доступны на всех цифровых площадках.

Ранее Мойка78 сообщала, что группа «Чайф» перенесла концерт в Петербурге с февраля на сентябрь из-за COVID-19.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.