02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фильм «Аллея кошмаров» стал самым популярным в российском прокате за выходные

Лидерами российского кинопроката стали зарубежные картины.

По данным сайта kinobusiness.com, с 27 по 30 января среди российских зрителей самым популярным фильмом стала «Аллея кошмаров» Гильермо дель Торо. За эти выходные картина собрала 61,5 млн рублей.

В фильме сыграли Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Уиллем Дефо, Пол Андерсон и Руни Мара.

Вторым по кассовым сборам стал «King’s Man: начало» — фильм принёс  44,3 млн рублей. Третье место у ленты «Человек-паук: нет пути домой». Зрители с 15 декабря активно посещают залы, где показывают фильм режиссера Джона Уотса.

Ранее Мойка78 сообщала, что съемки второй части «Джокера» начнутся в 2023 году. Первая часть фильма вышла в прокат в 2019 году и обрела кассовый успех — фильм стал первой картиной с рейтингом R, которая собрала 1 млрд долларов в прокате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.