19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью на Дунайском девять спасателей больше часа тушили иномарку

Во Фрунзенском районе Петербурга ночью загорелся припаркованный у одного из домов автомобиль. С огнем спасатели боролись больше часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в понедельник, 31 января, в 1:51. Очевидцы сообщили, что у дома №23, корпус 1, по Дунайскому проспекту загорелась иномарка.

На место пожара оперативно выехали сотрудники МЧС: девять человек и две пожарные машины. Горящую легковушку они потушили к 3:10. В итоге у машины Skoda выгорел багажный отсек.

Сведения о пострадавших не поступали. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что вечером 29 января на Малой Карпатской улице в гараже с автомобилем внутри вспыхнул пожар. Площадь пожара составила 5 квадратных метров. На пожаре работали десять человек и две спецмашины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.