В Кронштадтском районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах ранения местного жителя ножом. Его любовница сообщила, что он «сам упал» на острый предмет.

Как стало известно Мойке78, в субботу, 29 января, в 1:38 в полицию поступило сообщение от женщины о том, что в квартире дома №9 по Кронштадтской улице её муж упал на нож.

На место происшествия выехали полицейские и скорая помощь. В квартире с проникающим ранением груди слева был обнаружен 45-летний пострадавший, неработающий. В тяжелом состоянии он был госпитализирован.

Полицейские задержали 40-летнюю супругу раненого, помощника воспитателя детсада. По версии полиции, именно она нанесла своему сожителю ножевое ранение после совместного распития алкоголя.

Подозреваемая была доставлена в полицию, в отношении неё составлен административный протокол: «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Приморском районе Петербурга в больницу с ножевыми ранениями попал молодой петербуржец. Он пояснил полиции, что сам упал на нож, но ему не поверили.