07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Буденного легковушка «притерлась» к трамваю и перекрыла проезд

В Красносельском районе Петербурга лихач на легковушке стал причиной остановки трамвайного движения. Нарушитель ДТП «затормозил» в трамвай.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в понедельник, 31 января, около 8:50 на проспекте Буденного у гипермаркета «Лента».

В пост очевидец ДТП выложил фотографии. На кадрах видно, что легковая иномарка не уступила дорогу трамваю и плотно «притерлась» к электротранспорту. Дорога оказалась полностью перекрыта.

Участники группы пишут, что в этом месте трамваи всегда едут медленно, а перед пересечением дороги и рельсов висит специальный знак. Многие пользователи выражают недоумение, как можно было не заметить трамвай.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в центре Петербурга утром 12 января произошла авария, остановившая трамвайное движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.