24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах смерти двухлетней девочки в Мурино

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту гибели двухлетней девочки в Мурино.

Бастрыкин дал такое поручение руководителю следственного управления СК России по Ленобласти Сергею Сазину. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Напомним, что 30 января в квартире на бульваре Менделеева был обнаружен труп маленькой девочки. По версии следствия, погибший ребенок несколько месяцев проживал с няней в Калининском районе. Мама девочки сама передала ее на попечение няни.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга было обнаружено тело мальчика, которому еще не исполнилось и двух месяцев. Труп новорожденного без внешних признаков насильственной смерти был найден в детской кроватке. Его направили в морг для установления причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.