11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Зольную улицу затопило после прорыва трубы с холодной водой

Проезжая часть улицы в Невском районе Петербурга превратилась в реку из-за прорыва трубы с холодной водой.

Во вторник, 1 февраля, водой затопило Зольную улицу. Об этом рассказали очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

В «Водоканале Санкт-Петербурга» сообщили, что вытекание произошло в 00:10 на Складской улице, 4. В ходе обследования было выявлено технологическое нарушение на сети диаметром 300 мм.

К 4 утра вытекание локализовали, воду отвели в канализацию. Водоснабжение в домах восстановлено.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге за сутки произошло девять прорывов труб. Сразу две аварии настигли Приморский район – на Богатырском проспекте и Яхтенной улице. Еще две произошли в Центральном районе — на Невском проспекте и Советской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.