28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Зольную улицу затопило после прорыва трубы с холодной водой

Проезжая часть улицы в Невском районе Петербурга превратилась в реку из-за прорыва трубы с холодной водой.

Во вторник, 1 февраля, водой затопило Зольную улицу. Об этом рассказали очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

В «Водоканале Санкт-Петербурга» сообщили, что вытекание произошло в 00:10 на Складской улице, 4. В ходе обследования было выявлено технологическое нарушение на сети диаметром 300 мм.

К 4 утра вытекание локализовали, воду отвели в канализацию. Водоснабжение в домах восстановлено.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге за сутки произошло девять прорывов труб. Сразу две аварии настигли Приморский район – на Богатырском проспекте и Яхтенной улице. Еще две произошли в Центральном районе — на Невском проспекте и Советской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.