12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Запущены первые автобусы из Петербурга в Финляндию

С 1 февраля в Хельсинки и Лаппенранту возобновленяются автобусные рейсы из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба компании ECOLINES.

Решение было принято, опираясь на сезонное изменение пассажиропотока. В компании уже утвердили зимнее расписание. Автобусы будут следовать каждый день.

Для совершения поездки, пассажиру необходимо предоставить сертификат о прохождении полной вакцинации от коронавирусной инфекции препаратами, одобренными Всемирной организацией здравоохранения. Курс должен быть завершен не позднее чем за 7 дней до въезда в Финляндию.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург планирует закупить 39 автобусов на природном газе. Современные транспортные средства будут значительно отличаться от своих прошлых версий, поскольку оборудованы актуальной информационной помощью водителю, а также новой системой оплаты проезда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.