02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Запущены первые автобусы из Петербурга в Финляндию

С 1 февраля в Хельсинки и Лаппенранту возобновленяются автобусные рейсы из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба компании ECOLINES.

Решение было принято, опираясь на сезонное изменение пассажиропотока. В компании уже утвердили зимнее расписание. Автобусы будут следовать каждый день.

Для совершения поездки, пассажиру необходимо предоставить сертификат о прохождении полной вакцинации от коронавирусной инфекции препаратами, одобренными Всемирной организацией здравоохранения. Курс должен быть завершен не позднее чем за 7 дней до въезда в Финляндию.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург планирует закупить 39 автобусов на природном газе. Современные транспортные средства будут значительно отличаться от своих прошлых версий, поскольку оборудованы актуальной информационной помощью водителю, а также новой системой оплаты проезда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.