31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Биатлонистка из России рассказала, что в олимпийской деревне в Пекине спортсмены «шарахаются» друг от друга

Биатлонистка сборной России Кристина Резцова рассказала об отношениях между спортсменами и атмосфере в олимпийской деревне в Пекине перед стартом зимних Игр.

В интервью «Спорт-Экспресс» спортсменка рассказала, что старается ни с кем не общаться. По ее словам, в олимпийской деревне все «друг от друга шарахаются». Девушка рассказала, что из-за коронавируса атлетам приходится тренироваться в масках. Биатлонистка добавила, что «это отвратительно». 

Резцова отметила, что старается делать все от нее зависящее, чтобы выступить на зимней Олимпиаде. По ее словам, положительный тест на COVID-19 лишит ее этой возможности.

Напомним, ранее российская биатлонистка Валерия Васнецова заразилась коронавирусом, и поэтому не сможет принять участие в Олимпийских играх в Пекине.Спортсменка сдала два положительных ПЦР-теста. На т урнире вместо нее выступит Евгения Буртасова.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские олимпийцы получат по пять миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.