10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После потасовки между сотрудницей угрозыска и инспекторами ГИБДД в Петербурге начали проверку

В Василеостровском районе Петербурга в одном из отделений полиции произошел конфликт между сотрудницей угрозыска и инспекторами ГИБДД. В ведомстве организовали служебную проверку.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», инцидент произошел в понедельник, 31 января, вечером в отделении полиции № 37. В отделение пыталась пройти сотрудница угрозыска, но на входе у нее возник конфликт с инспекторами ГИБДД. Во время перепалки один из инспекторов увидел у девушки табельное оружие и попросил предъявить документы. В ответ она оттолкнула полицейского и замахнулась на него. В итоге инспекторы скрутили сотрудницу угрозыска, после чего она оказалась в больнице.

По факту произошедшего в ГУ МВД по городу и области проводится служебная проверка. Будет дана оценка всем действиям участников конфликта.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что полиция проводит проверку после сообщений о пьяном гаишнике в Пушкине. Инцидент произошел в 2019 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.