20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали спешащего к клиенту пьяного таксиста

В Санкт-Петербурге росгвардейцы задержали нетрезвого таксиста, который спешил на вызов к клиенту.

Ночью в среду, 2 февраля, сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Приморскому району задержали водителя такси, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Таксист совершал опасные маневры, создавая аварийную ситуацию на дороге, а также проехал на красный свет. Об этом сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны в Петербурга и Ленобласти.

Правоохранители передали задержанного жителя Всеволожского района Ленинградской области прибывшему наряду ГИБДД. В крови у водителя обнаружили 1,75 промилле алкоголя.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга сугроб помешал пьяному водителю каршеринга скрыться от ДПС. Разбитый автомобиль отправился на спецстоянку, а нарушителя доставили в отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.