23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После снегопада дорожники высыпали на КАД 414 тонн соли

В расчистке и обработке кольцевой автодороги в Петербурге и Ленобласти после очередного снегопада задействовали 85 единиц спецтехники и 112 сотрудников подрядной организации.

За сутки для обработки КАД израсходовали 414 тонн соли. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На федеральных трассах Ленинградской области снег чистили и обрабатывали 345 машин и 665 специалистов. На дороги высыпали 161 тонну соли и 1012 кубометров песко-соляной смеси.

Ранее Мойка78 сообщала, что подопечные благотворительного фонда «Бетель-Милосердие» – люди, имевшие в прошлом проблемы с алкоголем и наркотиками, – будут помогать в уборке снега в Тосно. Помимо бывших наркоматов и алкоголиков, к уборке снега  привлекут и бездомных. В комитете по дорожному хозяйству Ленобласти отметили, что работа людям нравится и они получают за нее деньги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.