04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В четверг в Петербурге пройдёт небольшой снег, на дорогах гололедица

В четверг, 3 февраля, в Петербурге ожидается снег и -7 градусов.

По данным ФГБУ «Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в четверг, 3 февраля, в Петербурге днём температура опустится до -6…-8 градусов. Ветер будет переменный слабый, местами пройдёт снег.

Атмосферное давление будет повышаться. Водителям и пешеходам требуется быть внимательнее — на дороге гололедица.

Как сообщает «Karelia.ru»,  тридцать лет назад, 3 февраля 1992 года, в Петербурге максимальная суточная температура воздуха была 1 градус тепла, а осадков не наблюдалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Петербурга ночью загорелась часть павильона, в котором располагались различные магазины и бытовые услуги. На его тушение пожарным потребовалось менее часа. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.