26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В четверг утром на дорогах Петербурга спокойно: пробки 3 балла

Утром в четверг, 3 февраля, на дорогах Петербурга свободно. Пробки три балла.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:20, в центре города можно проехать без сильных затруднений — большая часть улиц «зелёная». Однако на Невском проспекте придётся постоять на участке от Полтавской улицы до площади Восстания. Движение по Садовой улице затруднено, пробка от улицы Ломоносова до Инженерной улицы.

«Стоит» Троицкий мост и Дворцовая набережная у Летнего сада. На набережной Обводного канала недалеко от автовокзала сильный затор, та же ситуация у Балтийского вокзала. Из-за ДТП пробка на Измайловском проспекте у выезда на Варшавский мост.

Свердловская набережная от улицы Ватунина до Арсенальной подсвечивается сервисом красным цветом.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Английской набережной, 44, начались работы по реставрации фасадов особняка Н. П. Румянцева. На данный момент подходит к концу монтаж строительных лесов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.