08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пострадавшего в ДТП на КАД деблокировали спасатели Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленобласти на кольцевой автотрассе среди ночи произошло серьезное ДТП. На помощь пострадавшему прибыли спасатели.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, авария произошла в пятницу, 4 февраля, в 3:03 на 27 километре КАД. Подробности аварии не сообщаются, известно только, что пострадавший был зажат в искореженной машине.

На место аварии оперативно выехала дежурная смена 60 пожарно-спасательной части Ленинградской области: четыре человека и одна пожарная машина. Спасатели деблокировали пострадавшего и передали его сотрудникам скорой помощи.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Приозерском районе Ленобласти 9 декабря 2021 года на трассе столкнулись два грузовичка. В результате аварии пострадал один из водителей. Спасатели поисково-спасательного отряда Приозерска деблокировали пострадавшего и передали его сотрудникам скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.