В Гатчинском районе Ленобласти полицейские устанавливают личность и причину смерти неизвестного мужчины. Его труп без внешних признаков насильственной смерти был найден на улице.

Как стало известно Мойке78, в среду, 2 февраля, в 22:10 в полицию поступило сообщение, что в Гатчине у дома №46 по проспекту 25 Октября лежит мужчина, возможно труп.

На место страшной находки выехали полицейские, информация подтвердилась. У дома был найден труп неизвестного мужчины без внешних признаков насильственной смерти. На вид 50-60 лет, рост 165-170 см, европейский тип лица, нормального телосложения, волосы седые, короткие. Погибший был одет в куртку-дубленку черного цвета, черные штаны, был без обуви. Полицейские предположили, что мужчина может быть лицом БОМЖиЗ.

Особые приметы — на правом предплечье имеется татуировка в виде розы, на втором и третьем пальцах правой руки отсутствуют одна-две фаланги.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что труп голубоглазого бомжа в спортивках обнаружили 10 ноября на ж/д путях за АЗС в Петербурге.