14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Владимир Резниченко стал директором «Ленсвета»

Директором СПб ГБУ «Ленсвет» стал Владимир Резниченко. Он приступит к своим обязанностям с 7 февраля 2022 года.

С 2003 года Резниченко занимал руководящие должности. До перехода в «Ленсвет» являлся замдиректора по развитию и реализации стратегии в АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт». Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

«Управленческий опыт Владимира Александровича, его глубокие экономические знания и понимание энергетических процессов будут полезны СПб ГБУ «Ленсвет»,
— отметил вице-губернатор Петербурга Сергей Дрегваль.

СПб ГБУ «Ленсвет» было основано в 1934 году. Основным видом деятельности является обеспечение наружного освещения городских территорий.

Ранее Мойа78 сообщала, что Сергей Мителев ушел с поста директора «Ленсвета» в конце января 2022 года. Он работал в организации с 2006 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.