30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ночь на субботу в Петербурге усилится ветер

Синоптики обещают в Санкт-Петербурге ухудшение погодных условий. Ночью в городе усилится ветер.

В ночь на субботу, 5 февраля, с 00:00 до 03:00 в Северной столице местами ожидаются порывы ветра до 17 метров в секунду.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, на дорогах гололедица, местами снежные заносы.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС»  на 20:06 в городе на Неве -6,2 градусов, ветер южный 2-6 метров в секунду, влажность составляет 82%.

Ранее Мойка78 сообщала, что выходные в Ленинградской области начнутся со снега и сильного ветра до 15 метров в секунду. В субботу, 5 февраля, в отельных районах региона метель. Температура в области в ночные часы опустится до -14 градусов, днем будет 4…-9 градусов. На дорогах гололедица, местами снежные заносы. Атмосферное давление будет понижаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.