06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Театры Петербурга будут показывать спектакли онлайн из-за «детских» коронавирусных ограничений

В субботу, 5 февраля, на сайте Санкт-Петербургского театра юных зрителей имени А. А. Брянцева покажут онлайн спектакль «Петсон и Финдус». К проекту присоединился Театр комедии им. Н. П. Акимова.

Из-за «детских» коронавирусных ограничений юные зрители не могут посещать театры до 13 февраля. Также вход запрещён в зоопарки, океанариумы, бассейны, выставки, крытые ледовые катки, музеи и другие подобные места массового скопления людей.

На пресс-конференции ТАСС в пятницу руководители петербургских театров заявили, что планируют представить онлайн-показы знаменитых спектаклей. На сайте театра юных зрителей имени А. А. Брянцева 6 февраля зрители смогут посмотреть постановку «Начало. Рисунок первый». На выходных Театр комедии им. Н. П. Акимова представит спектакль «Золушка».

Ранее Мойка78 сообщала, что 6 февраля несовершеннолетние смогут участвовать в массовых стартах «Лыжные стрелы», несмотря на коронавирусные ограничения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.