14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Собчак назвала ситуацию с Крымом «политическим самоубийством» для президентов обеих стран

Ксения Собчак считает, что конфликт между Россией и Украиной из-за Крыма стал геополитической трагедией.

Известная телеведущая и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак заявила, что присоединение Крыма очень важно для россиян, поэтому если президент Владимир Путин или следующий глава России откажутся от территории, это станет «политическим самоубийством».

В эфире украинского телеканала ТСН журналистка отметила, что со стороны Украины также нет предпосылок для разрешения конфликта. По её словам, «ни один из украинских президентов тоже не сможет отдать России Крым», чтобы не потерять голоса избирателей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Шнуров назвал Собчак «инфодворянкой», которая с высоты своего самомнения судит других людей. Певец прокомментировал журналистские приёмы телеведущей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.