30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Умер народный артист Армении Артур Григорян

В пятницу, 4 февраля, скончался народный артист Армении, композитор, основатель Государственного театра песни Артур Григорян.

Он умер из-за продолжительной болезни. Иные подробности не уточняются. Композитору было 64 года. Об этом сообщил директор театра Армен Саркисян.

Дата и место похорон пока неизвестно.

Артур Григорян родился в Ереване, окончил режиссерский факультет Московского государственного университета театрального искусства. В 1994 году основал Государственный театр песни и стал его художественным руководителем. В 1990-е годы управлял Ереванским дворцом молодежи. В 2000-е годы состоял в совете Общественной телерадиокомпании Армении, а также работал ее консультантом.

Ранее Мойка78 сообщала, что в одной из столичных больниц умер звезда сериалов «Кухня» и «Медиум» Иван Рудаков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.