06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Союз биатлонистов решил вопрос с питанием Валерии Васнецовой в карантинном отеле

Руководитель пресс-службы Союза биатлонистов России Сергей Аверьянов рассказала о решении проблемы с питанием спортсменки Валерии Васнецовой, которая жаловалась на питание на карантине в Пекине. Россиянка по прилете в Китай сдала положительные тесты на коронавирус.

Утро начинаем с новостей Леры Васнецовой. С питанием, похоже, вопрос снят. Хозяева реагируют адекватно — на завтрак появились йогурты, лосось,
— сообщил руководитель пресс-службы в своем Telegram-канале.

Аверьянов отметил, что в сборной получили результаты тестирования Васнецовой на коронавирус. Пока они не очень хорошие, но отмечается положительная динамика.

В сборной России надеются, что в скором времени в номере биатлонистки появится велотренажер.

Ранее Мойка78 сообщала, что биатлонистка Валерия Васнецова рассказала о карантине в Пекине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.