19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Купчинскую улицу затопило после прорыва трубы с холодной водой

В субботу вечером, 5 февраля, во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга прорвало трубу с холодной водой.

В результате аварии у дома №30/1 на Купчинской улице затопило проезжую часть. Об этом сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «Купчино — Фрунзенский район | Подслушано».

По результатам обследования места прорыва специалисты выявили технологические на водопроводной сети диаметром 300 мм. В пресс-службе «Водоканала Санкт-Петербурга» сообщили, что площадь вытекания незначительная и угрозы для машин и людей не представляет.

Транспортное движение осуществляется в полном объеме, а потребители обеспечены водоснабжением.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Купчино произошла коммунальная авария. Улицу Олеко Дундича пришлось перекрыть из-за прорвавшейся трубы. Холодная вода растекалась по земле и спровоцировала провал асфальта под автомобилями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.