Футбольный клуб «Монако» в мачте регулярного чемпионата Франции «всухую» обыграл «Лион». Итоговый счет 2:0.

Российский игрок Александр Головин пропустил встречу команд из-за болезни. Матч 23-го тура французской Лиги прошел в субботу, 5 февраля, на стадионе «Louis II» в Монако.

Счет открыл защитник «Монако» Жеан Лукас на 2 минуте встречи. Ассистентом гола в ворота «Лиона» стал Виссам Бен-Йеддер. Через 25 минут он сам поразил вратаря французского клуба и увеличил преимущество «Монако».

После победы над «Лионом» футбольный клуб из Монако занимает четвертую строчку турнирной таблицы с 36 очками в запасе. «Лион» расположился на восьмом месте.

Российский игрок «Монако» в конце декабря потянул брюшную мышцу и по этой причине пропустил три матча.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ) приняли решение об отмене оставшихся матчей регулярного чемпионата. Проведение плей-оффа розыгрыша Кубка Гагарина остается без изменений.